Звездочка z52 привода зерновой жатки зерноуборочных комбайнов John Deere 925. 930. 932. 935. 940. 942. 945. Посадка на вал диаметром мм. Каталожный номер Z10400.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Z10400 , Z10400.01 , 22-0032 , |
| Вес , W | 4.5 кг |
| Толщина , T | 13 мм |
| Габариты: Высота , H | 90 мм |
| Внешний диаметр , D | 268 мм |
| Количество зубов , Z | 52 |
| Высота , H | 85 мм |
| Диаметр внешний, D1 | 45 мм |
| Ширина, W | 275 мм |
| Длина, L mm | 275 мм |
| Высота 02, H | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 209 ₴



