Палец двойной жатки John Deere (модели 1616R, 810, 812, 814, 816, 818, 820, 822, 825, (918, 920, 922, 925) Europlan), комбайна John Deere (1450CWS, 1450WTS, 1550CWS, 1550WTS). Длина - 160 мм. ОЕМ номера Z11785, 322702450, 06503514, 410100001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 410.100.001 , 410100001 , Z11785 , 06503514 , 322702450 , 16500.01 , SCH-BAGNET-2.01 , 01-0003 , |
| Вес , W | 0.6 кг |
| Количество отверстий крепления , N | 2 мм |
| Диаметр отверстий крепления , Dm | 10.5 мм |
| Длина , L | 160 мм |
| Расстояние между внутренними пластинами , b1 | 12 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления , b | 76 мм |
| Габариты: Высота , H | 30 мм |
| Габариты: Ширина , W | 90 мм |
| Габариты: Длина , L | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴



