Звездочка и вал жатки - AZ24206 John Deere - длина 500мм.

Звездочка z14 привода зерновой жатки зерноуборочных комбайнов John Deere 950, 952, 955, 960, 965, 968, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068, 1072, 1075, 1085, 1177, 1188. Посадка на вал диаметром мм. Каталожный номер AZ24206.
AZ24206, B129562, B129563, 640AZ242061
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AZ24206 , AZ24206.00 , 22-0016 , |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Ширина со втулкой | 51.1 мм |
| Ширина внешней обоймы | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴


Отправка с 04 мая 2026