Редуктор AE41481 МКШ привода косы жатки комбайна John Deere



Редуктор предназначен для зерноуборочной техники John Deere. Устройство преобразует вращательный момент в колебательное движение вильчатого вала.
Конструкция включает массивный литой корпус с крышкой. В корпусе имеются два вала, корпус эксцентрикового вала, подшипники, втулки, сальники. Работа техники без редуктора невозможна.
Деталь выпущена итальянской компанией Agri Parts, давно и прочно зарекомендовавшей себя на рынке сельскохозяйственных запчастей. Все товары имеют сертификаты качества.
Характерные черты редуктора
-
Корпус изготовлен методом литья.
-
Высокая надежность и прочность.
-
Внешнее лакокрасочное покрытие.
-
Шесть отверстий для крепления.
Мы предлагаем только детали и узлы от проверенных мировых производителей. Наши консультанты помогут подобрать комплектующие конкретно под вашу модель оборудования. Заказ оформляется через корзину сайта или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AE41481.01 , AE41481 , 21-0068 , |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 16 мм |
| Вес | 18.68 кг |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр вала | 41 |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Количество фрез | 12 |
| Количество отверстий крепления | 6 |
| Резьба | М22 |
| Диаметр внутренний, d1 | 74 |
- Цена: 36 588 ₴


Отправка с 04 мая 2026