Тарелка аппарата вязального пресс-подборщика Claas

Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
855711, 000855711, 0008557110, 0008166514, 0008166515, 0008166516, 58-0163.
CLAAS: QUADRANT.
| Вес | 4 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 206 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Габариты : Высота | 70 мм |
| Габариты : Ширина | 210 мм |
| Габариты : Длина | 210 мм |
| Отверстие под штифт | 10 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Применение
Запчасть для вязального аппарата пресс-подборщика Claas.
Назначение
Управление работой узловязателя. Используется для замены изношенной или поврежденной детали в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Литое стальное изделие сложной пространственной формы с пазом под шпонку в центральном отверстии и элементами зубчатой передачи на одной из плоскостей. Поверхность детали обработана лакокрасочным покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴


Отправка с 06 мая 2026