Пружинный палец пресс-подборщика Claas Rollant Quadrant
- Под заказ
- Код: 821421.00
Отправка с 06 мая 202673 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
821421.0, 860351.0, 821421, 000821421, 000821421.0, 82142100, 082142100, 82142101, 082142101, 000860351.0, 57-0005.
CLAAS: Rolland 42, 45, 46, 46RC, 160/66, 260 QUADRANT 1100, 1150, 1200, 2100, 2100/RF/RC.
| Вес | 0,2 кг |
| Внутренний диаметр | 29,5 мм |
| Общая ширина | 75 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 10,5 мм |
| Длина | 190 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 10,5 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Габариты : Высота | 45 мм |
| Габариты : Ширина | 80 мм |
| Габариты : Длина | 210 мм |
Страна происхождения: Италия
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Назначение граблины:
Граблина служит для сгребания лежащей впереди скошенной массы и подачи ее на транспортер который подает скошенную массу в прессовальную камеру.
Строение граблины:
Граблины изготавливаются с различным числом витков, причем концы их могут быть весьма разнообразной конструкции в зависимости от предъявляемых к ним требований. Для граблин используются несколько типов стальной пружинной проволоки (прутка): 60С2А, 55С2, 65Г, Ст70.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 73 ₴


