Звездочка пресс-подборщика Claas, z12 (12 зубьев) [RASSPE]
![Звездочка пресс-подборщика Claas, z12 (12 зубьев) [RASSPE], фото 2](https://images.prom.ua/570359664_w40_h40_zvezdochka-press-podborschika-claas.jpg)
Запчасть для комбайна CLAAS:
0008166664, 816666, 000816666.
Claas : QUADRANT 1100, QUADRANT 1150, QUADRANT 1150RC, QUADRANT1200, QUADRANT 1200RC, QUADRANT 2100N, QUADRANT 2100/RF/RC, QUADRANT 2200/RC.
| Вес | 0,45 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Общая ширина | 63 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Общая ширина | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Габариты : Высота | 38 мм |
| Габариты : Ширина | 68 мм |
| Габариты : Длина | 75 мм |
| Отверстие под штифт | 5 мм |
Страна происхождения: Польша
Назначение звездочки:
Звездочка цепной передачи это обязательный элемент цепной передачи, который служит для передачи крутящего момента между двумя параллельно расположенными валами посредством гибкого элемента - цепи.
Строение звездочки:
Звездочка это профилированное колесо с зубьями, которое характеризируется следующими основными параметрами: ширина ролика звездочки, шаг цепи звездочки, наружный диаметр звездочки, количество зубьев звездочки, ширина звездочки, диаметр посадки на вал
Применение:
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Особенности:
Однорядная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 5 234 ₴

![Звездочка пресс-подборщика Claas, z12 (12 зубьев) [RASSPE]](https://images.prom.ua/570359649_w640_h640_zvezdochka-press-podborschika-claas.jpg)
![Звездочка пресс-подборщика Claas, z12 (12 зубьев) [RASSPE]](https://images.prom.ua/570359649_zvezdochka-press-podborschika-claas.jpg)