Нож шпагата (шнура) пресс-подборщика Claas [RASSPE]
Запчасть для комбайна Claas:
816654.01, 206.6542.00, 58-0089, 816654.2, 000816654.2.
Claas : QUADRANT 1100, QUADRANT 1150, QUADRANT 1150RC, QUADRANT1200, QUADRANT 1200RC, QUADRANT 2100N, QUADRANT 2100/RF/RC, QUADRANT 2200/RC, QUADRANT 3200/RF/RC
| Вес | 0,07 кг |
| Длина рабочая | 14 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 8 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Габариты : Высота | 20 мм |
| Габариты : Ширина | 40 мм |
| Габариты : Длина | 60 мм |
Страна происхождения: Польша
Производитель: Claas
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

![Нож шпагата (шнура) пресс-подборщика Claas [RASSPE]](https://images.prom.ua/570306470_w640_h640_nozh-shpagata-shnura.jpg)
![Нож шпагата (шнура) пресс-подборщика Claas [RASSPE]](https://images.prom.ua/570306470_nozh-shpagata-shnura.jpg)