Манжета армированная (уплотнение, сальник) 50х90х10 - CORTECO

Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS TUCANO 430, TUCANO 340, TUCANO 450 TYP C32, TUCANO 430 TYP 22, PRASY, QUADRANT, TUCANO 320, TUCANO 330, TUCANO 440, TUCANO 450, KOSIARKI, DISCO, DISCO 8700 C PLUS, DISCO 8550 C8, DISCO 300 / C, PRZYCZEPY SAMOZBIERAJĄCE, QUANTUM, QUANTUM 3800 K, QUANTUM 3500 K, SPRINT, SPRINT 5000 S, SPRINT 5000 P, DISCO 300, CONSPEED6, CONSPEED 8, TUCANO 440 TYP C32, SPRINT 4000 P, QUANTUM 3500 P, QUANTUM 3500 S.
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Тип | ТС - две кромки, с пружиной , резиновое покрытие |
84022860 ,556174R , 3472100053 , 001.03.3318 , 212631 , 47210005 , 4301-1522, 02126310, 08-448
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴


Отправка с 06 мая 2026