Фланец привода иголок для пресс-подборщика Sipma Z224 [Оригинал] 2023-080-541.02
![Фланец привода иголок для пресс-подборщика Sipma Z224 [Оригинал] 2023-080-541.02, фото 2](https://images.prom.ua/1053423449_w40_h40_flanets-privoda-igolok.jpg)
![Фланец привода иголок для пресс-подборщика Sipma Z224 [Оригинал] 2023-080-541.02, фото 3](https://images.prom.ua/1053423352_w40_h40_flanets-privoda-igolok.jpg)
Запчасти на пресс-подборщик Sipma:
Фланец, овальный диск пресс-подборщик Sipma Z224

| Вес | 2,05 кг |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 12 мм |
| Общая ширина | 200 мм |
| Диаметр пальца | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Шпоночная канавка | 10х4х40 мм |
2023-080-541.02C, 2023-080-541.02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 5 734 ₴

![Фланец привода иголок для пресс-подборщика Sipma Z224 [Оригинал] 2023-080-541.02, фото 1](https://images.prom.ua/1053423408_w640_h640_flanets-privoda-igolok.jpg)
![Фланец привода иголок для пресс-подборщика Sipma Z224 [Оригинал] 2023-080-541.02](https://images.prom.ua/1053423408_flanets-privoda-igolok.jpg)