Рычаг вязального аппарата (удерживатель шпагата) d-4мм, L180мм на пресс-подборщик New Holland [RASSPE]
![Рычаг вязального аппарата (удерживатель шпагата) d-4мм, L180мм на пресс-подборщик New Holland [RASSPE], фото 2](https://images.prom.ua/733078735_w40_h40_rychag-vyazalnogo-apparata.jpg)
![Рычаг вязального аппарата (удерживатель шпагата) d-4мм, L180мм на пресс-подборщик New Holland [RASSPE], фото 3](https://images.prom.ua/733072290_w40_h40_rychag-vyazalnogo-apparata.jpg)
![Рычаг вязального аппарата (удерживатель шпагата) d-4мм, L180мм на пресс-подборщик New Holland [RASSPE], фото 4](https://images.prom.ua/733072297_w40_h40_rychag-vyazalnogo-apparata.jpg)
![Рычаг вязального аппарата (удерживатель шпагата) d-4мм, L180мм на пресс-подборщик New Holland [RASSPE], фото 5](https://images.prom.ua/608439615_w40_h40_rychag-vyazalnogo-apparata.jpg)
- Под заказ
- Код: RS6020-S
Отправка с 06 мая 20265 246 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Рычаг вязального аппарата (удерживатель шпагата) - RASSPE Германия
Применение: New Holland 65, 67, 68, 69, 70, 265, 268, 270, 271, 276, 286, 366, 370, 376, 377, 386, 835, 920, 930, 935, 940
John Deere 219, 221, 224, 332, 336, 342, 346, 456, 466 СВ 300, 328, 337, 338, 347, 467, 468
| Диаметр отверстий крепления | 4 мм |
| Общая ширина | 65 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Диаметр пальца | 19 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр ролика | 25 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 12 мм |
| Длина пальца | 48 мм |
| Ширина | 41 мм |
DC28756, DC18575, AL14841, AE25404, DC18239, AE10453, AE70115, AM3234E, BP1736E, RS6020, RS3668
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 246 ₴

![Рычаг вязального аппарата (удерживатель шпагата) d-4мм, L180мм на пресс-подборщик New Holland [RASSPE], фото 1](https://images.prom.ua/733071839_w640_h640_rychag-vyazalnogo-apparata.jpg)
![Рычаг вязального аппарата (удерживатель шпагата) d-4мм, L180мм на пресс-подборщик New Holland [RASSPE]](https://images.prom.ua/733071839_rychag-vyazalnogo-apparata.jpg)