Направляющая пальца пружинного пресс-подборщика Sipma Z224 0829-401-066

Запчасти на пресс-подборщик Sipma
Направляющая пальца пружинного пресс-подборщика Sipma Z224

| Вес | 0,3 кг |
| Высота профиля | 48 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 7 мм |
| Длина | 1520 мм |
OEM: 2023-130-117.01, 5223-131-170, 5223131170
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴


