Пружинный палец подборщика 2010-130-139 Sipma Z224 - MORGA


- Готово к отправке
- Код: 5223000170M - AB
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик SIPMA:
Пружинный палец пресс-подборщика Sipma Z224

| Вес | 0,225 кг |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Общая ширина | 67 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
5223000170, 2010-130-139.03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴


