Нож вязального аппарата пресс-подборщика Claas [ОРИГИНАЛ] 51х18 000012CK
![Нож вязального аппарата пресс-подборщика Claas [ОРИГИНАЛ] 51х18 000012CK, фото 2](https://images.prom.ua/703593944_w40_h40_nozh-vyazalnogo-apparata.jpg)
![Нож вязального аппарата пресс-подборщика Claas [ОРИГИНАЛ] 51х18 000012CK, фото 3](https://images.prom.ua/672892180_w40_h40_nozh-vyazalnogo-apparata.jpg)
Запчасть для пресс-подборщика Claas:
CLAAS MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60, CONSTANT, DOMINANT, TRABANT.
000012, 000000012, 000012.0, 000000012.0, 000012.1, 000000012.1, 000012-G
| Вес | 0,01 кг |
| Общая ширина | 18 мм |
| Длина рабочая | 51 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 9 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Высота | 5 мм |
Страна происхождения: Германия
Производитель: Claas
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴

![Нож вязального аппарата пресс-подборщика Claas [ОРИГИНАЛ] 51х18 000012CK, фото 1](https://images.prom.ua/703593970_w640_h640_nozh-vyazalnogo-apparata.jpg)
Отправка с 05 мая 2026![Нож вязального аппарата пресс-подборщика Claas [ОРИГИНАЛ] 51х18 000012CK](https://images.prom.ua/703593970_nozh-vyazalnogo-apparata.jpg)