Шестерня узловязателя пресс-подборщика Claas (7 зубьев) [ОРИГИНАЛ] 000009CK
![Шестерня узловязателя пресс-подборщика Claas (7 зубьев) [ОРИГИНАЛ] 000009CK, фото 2](https://images.prom.ua/725941729_w40_h40_shesternya-uzlovyazatelya-press-podborschika.jpg)
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60, CONSTANT, DOMINANT.
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Высота профиля | 31,5 мм |
| Количество зубов | 7 |
| Диаметр внешний | 22 мм |
000009, 000000009, 000009.0, 000000009.0, 00000900, 000000900, 000009CK, 0000009CK, 0008085510, 58-0005.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴

![Шестерня узловязателя пресс-подборщика Claas (7 зубьев) [ОРИГИНАЛ] 000009CK](https://images.prom.ua/475487594_w640_h640_shesternya-uzlovyazatelya-press-podborschika.jpg)
Отправка с 05 мая 2026![Шестерня узловязателя пресс-подборщика Claas (7 зубьев) [ОРИГИНАЛ] 000009CK](https://images.prom.ua/475487594_shesternya-uzlovyazatelya-press-podborschika.jpg)