Ролик поршня на пресс подборщик International 31.7х16х42
Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
40714, 80535922, 1111/3185, 60545, 58.160.
| Вес | 0,11 кг |
| Внешний диаметр | 31,7 мм |
| Длина рабочая | 42 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴


