Запчасть на пресс-подборщик Kola Rivale (Fahr):
0629.6285, 06296285, 11417160122.00.
DEUTZ FAHR (DF): GP 2.30, GP 2.40, GP 3.20.
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 61,5 мм |
| Диаметр внутренний | 28,5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


