Пружинный палец C11427X пресс-подборщика John Deere 221C, 219С, СВ300 [ОРИГИНАЛ]
Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Пружинный палец пресс-подборщика: Оригинал
JOHN DEERE (JD): 221C, CB300, 219C.
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина внутренняя | 9 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Ширина | 76 мм |
C11427CX, SSR81825, 57-0012
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴

![Пружинный палец C11427X пресс-подборщика John Deere 221C, 219С, СВ300 [ОРИГИНАЛ]](https://images.prom.ua/475487503_w640_h640_pruzhinnyj-palets-c11427x.jpg)
Отправка с 03 мая 2026![Пружинный палец C11427X пресс-подборщика John Deere 221C, 219С, СВ300 [ОРИГИНАЛ]](https://images.prom.ua/475487503_pruzhinnyj-palets-c11427x.jpg)