Пружинный палец E17615 пресс-подборщика John Deere 214, 224



- Готово к отправке
- Код: E17615.01
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Пружинный палец пресс-подборщика
JOHN DEERE (JD): 214, 224
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Общая ширина | 103 мм |
| Длина | 212 мм |
276SE, E17615, 57-0010, E17615.01, E17615.03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


