Нож поршня 58.435 пресс-подборщика John Deere 224, 224T, 332, 336, 342 - неподвижный, L-318мм.



- Готово к отправке
- Код: E17777.05
1 793 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Нож поршня пресс-подборщика - неподвижный
JOHN DEERE (JD): 224, 224T, 332, 336, 342.
| Ширина по низу | 86 мм |
| Длина рабочая | 318 мм |
| Ширина по верху | 66 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 114 мм |
E17777, 50-0015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴


