Ролик поршня (толкателя) JD8646 пресс-подборщика New Holland 15x16х50,8мм.


- Готово к отправке
- Код: JD8646.01
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Ролик поршня (толкателя) пресс-подборщика
Применение: пресс подборщик New Holland
Пресс-подборщик INTERNATIONAL
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 330 332 332AT 332T 332WS 336 336AT 336AWS 336T 336WS 339 342 342T 342WS 346 346T 346WS 349 359 456 456A 456AT 456AWS 456T 456WS 459 466 466A 466AT 466AWS 466T 466WS
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 50,8 мм |
| Высота | 15 мм |
667925R91, AE14807, JD8646, 80535663, 52-0005, 58.127
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


