Ролик поршня 80044280 пресс-подборщика New Holland - 45x20xМ8




Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Ролик поршня
пресс-подборщик New Holland: 270
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Общая ширина | 20 мм |
| Длина рабочая | 41 мм |
58.180, 80044280, 52-0025
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


Отправка с 06 мая 2026