Ролик поршня 450310.01 пресс-подборщика New Holland - 63,5х22,5хМ20



Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Ролик поршня
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 370, 376, 377, 378
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 63,5 мм |
| Общая ширина | 28 мм |
| Длина рабочая | 57 мм |
| Болт | М20 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
80535664, 450310, 58.102, 52-0007
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴


Отправка с 06 мая 2026