Палец вязального аппарата 114 мм узловязатель пресс-подборщика Sipma [Оригинал] 2026-070-510.00
![Палец вязального аппарата 114 мм узловязатель пресс-подборщика Sipma [Оригинал] 2026-070-510.00, фото 2](https://images.prom.ua/797750547_w40_h40_palets-vyazalnogo-apparata.jpg)
- Под заказ
- Код: 2026-070-510.00
Отправка с 07 мая 20265 819 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик SIPMA:
Палец вязального аппарата (узловязатель) - Оригинал
Пресс-подборщик SIPMA: Z224

| Вес | 0,19 кг |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Общая ширина | 58 мм |
| Длина | 114 мм |
| Длина пальца | 72 мм |
OEM: 2026-070-510.00, 202607051000, 5223/07-810/0.01, 522307810001, 5223-078-100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 2026-070-510.00, 202607051000, 5223/07-810/0.01, 522307810001, 5223-078-100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴

![Палец вязального аппарата 114 мм узловязатель пресс-подборщика Sipma [Оригинал] 2026-070-510.00](https://images.prom.ua/797750517_w640_h640_palets-vyazalnogo-apparata.jpg)
![Палец вязального аппарата 114 мм узловязатель пресс-подборщика Sipma [Оригинал] 2026-070-510.00](https://images.prom.ua/797750517_palets-vyazalnogo-apparata.jpg)