Захватчик шнурка RS6085 держатель шпагата, трехтарильчатый Rasspe] d-65мм
![Захватчик шнурка RS6085 держатель шпагата, трехтарильчатый Rasspe] d-65мм, фото 2](https://images.prom.ua/608439615_w40_h40_zahvatchik-shnurka-rs6085.jpg)
![Захватчик шнурка RS6085 держатель шпагата, трехтарильчатый Rasspe] d-65мм, фото 3](https://images.prom.ua/6727076362_w40_h40_zahvatchik-shnurka-rs6085.jpg)
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Захват шнурка (удерживатель шпагата) - трехтарельчатый RASSPE Германия
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 376 565 570 BC5050 BC5060
Пресс-подборщик INTERNATIONAL: 425D, 435D, 445D, 552, 553, 554
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Общая ширина | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Расстояние между внутренними пластинами | 3 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Диаметр вала | 15 мм |
64564, 86977070, 80064564, RS6085.K1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 941 ₴

![Захватчик шнурка RS6085 держатель шпагата, трехтарильчатый Rasspe] d-65мм, фото 1](https://images.prom.ua/6727076479_w640_h640_zahvatchik-shnurka-rs6085.jpg)
Отправка с 06 мая 2026![Захватчик шнурка RS6085 держатель шпагата, трехтарильчатый Rasspe] d-65мм](https://images.prom.ua/6727076479_zahvatchik-shnurka-rs6085.jpg)