Рычаг вязального аппарата, удерживатель шпагата с пальцем D-19мм. (старый тип)



Запчасть предназначена для подборщиков John Deere 219, 221, 224, 332, 336 и пр. Деталь подходит к большинству моделей данного пресс-подборщика, однако более детальную информацию по совместимости запчасти и техники можно получить у менеджеров компании. Изготавливается из стали. Сверху деталь вскрыта лакокрасочным покрытием.
Agro-zapchasti: поставки запчастей из Европы
-
Мы реализуем исключительно запчасти европейского производства.
-
В наличие детали любого бюджета — оригинальные и аналоговые.
-
Все товары соответствуют европейским стандартам качества.
-
Проводим компетентную консультацию по выбору комплектующих.
Если в каталоге вы не нашли необходимую деталь, мы можем привезти ее вам под заказ. Доставка займет не более 3 дней. Поскольку мы сотрудничаем с заводами напрямую, можем найти абсолютно любую деталь для с/х техники, которая вам потребуется. За деталями обращайтесь по телефону компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 180 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 12 мм |
| Диаметр ролика | 25 мм |
| Диаметр пальца | 19 мм |
| Длина пальца | 48 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 3 904 ₴


