Ролик боковой направляющей (беговой дорожки) 0922180300 пресс подборщика Welger AP 41,42,45,52,61,71



- Готово к отправке
- Код: 0922180300.01
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика WELGER:
WELGER AP41, AP42, AP45, AP52, AP61, AP71
| Внутренний диаметр | 12мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
52-0018, 0922180300, 0922.18.03.00, 2105.42.03.52, 2105420352, 58.165, 58.165-A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


