Ролик с пальцем боковой направляющей 805093/92 Claas, d-15мм


- Готово к отправке
- Код: 805093.02
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS, MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 45, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60, DOMINANT
ROLLANT 85, ROLLANT 62, ROLLANT 44,
SF, COLUMBUS, EUROPA, COMET, COSMOS, CORSAR, COMPACT, COMPACT 20, COMPACT 25, COMPACT 30, MERCUR, MATADOR, MATADORSTANDARD, MATADOR GIGANT, CONSUL, PROTECTOR, MERCATOR, MERCATOR 50, MERCATOR 60, SENATOR, DOMINATOR, DOMINATOR 38, DOMINATOR 48, DOMINATOR 58, DOMINATOR 68, DOMINATOR78, DOMINATOR88, DOMINATOR 98, DOMINATOR108, DOMINATOR 118, MERCATOR
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 11 мм |
| Резьба | М 10 |
| Длина резьбы | 15 мм |
02-0057, 805093+805092, 805093/92, LR202RRU [JHB]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 15мм. |
| Высота | 11мм. |
| Внешний диаметр | 35мм. |
| Длина | 41мм. |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


