Пружина 29833.01 пресс-подборщика New Holland d-19мм ,L-135мм

- Готово к отправке
- Код: 29833.01
366 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
29833, 29833.01, 59-0130.
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: NEW HOLLAND.
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр проволоки | 2,3 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


