Пружина d-48мм L-95мм пресс-подборщика New Holland 366, 376, 377, 378, 920, 930, 935, 940, 945.




- Готово к отправке
- Код: 28285.01
1 147 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 366, 376, 377, 378, 920, 930, 935, 940, 945
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина эффективная | 55 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
28285, 59-0135
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | New Holland |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴


