Накладка фрикционная 941104 пресс-подборщика Claas фередо - 100x157x3мм
- Готово к отправке
- Код: 941104.01
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
0009411041, 0009411040, 941104, JAG59-0049, B104189, P627312, 0009411041KR, 157,4x100,4x3,1
941104.1, 000941104.1, 59-0049.
Claas: Markant: 41, 51, 55, 65
Quadrant 1150, 1200
Jaguar: 71, 75, 820, 840, 860
| Вес | 0,065 кг |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Толщина | 3,1 мм |
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


