Запчасть для комбайна CLAAS:
0008173631, 0008173632, 0008416800, 0008554830, 817363, 000817363, 855483, 000855483.
CLAAS: QUADRANT 2200 ADVANTAGE QUADRANT 3200/RF/RC.
| Вес | 5,12 кг |
| Диаметр отверстий крепления | 12 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр отверстий крепления ,1 | 8 мм |
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 8 406 ₴



Отправка с 06 мая 2026