Прижим пальца 826434.0 пресс-подборщика Claas Quadrant

Запчасть для комбайна CLAAS:
826434.0, 000826434.0, 58-0113.
Claas : QUADRANT 1100, QUADRANT1150, QUADRANT 1150RC, QUADRANT 1200, QUADRANT QUADRANT 2100N, QUADRANT 2100/RF/RC, QUADRANT 2200/RC, QUADRANT 3200/RF/RC.
| Вес | 0,07 кг |
| Общая ширина | 33 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 8,5 мм |
| Общая ширина | 21 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 10 мм |
| Габариты : | 15 мм |
| Габариты : | 35 мм |
| Габариты : | 80 мм |
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴


Отправка с 06 мая 2026