Палец вязального аппарата пресс-подборщика Claas с защитой
Запчасть для комбайна CLAAS:
826432, 000826432, 82643200, 082643200, 82643201, 082643201, 82643202, 082643202, 58-0084.
Claas : QUADRANT 1100, QUADRANT 1150, QUADRANT 1150RC, QUADRANT1200, QUADRANT 1200RC, QUADRANT 2100N, QUADRANT 2100/RF/RC, QUADRANT 2200 ADVANTAGE, QUADRANT 2200/RC, QUADRANT 3200/RF/RC.
| Вес | 0,22 кг |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Общая ширина | 65 мм |
| Диаметр пальца | 15 мм |
| Длина | 105 мм |
| Длина пальца | 70 мм |
Применение
Запчасть вязального аппарата пресс-подборщика Claas Quadrant.
Назначение
Работа в составе вязального аппарата, участие в формировании узла.
Используется для замены изношенных или поврежденных деталей в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Стальная сборочная единица, в которую входят палец, язычок и ролик. Поверхность детали оцинкованная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 611 ₴


Отправка с 06 мая 2026