Боковая направляющая (беговая дорожка, шахта) 818050 пресс-подборщика Claas markant 55, 65, d-58мм


- Под заказ
- Код: 818050.00
Отправка с 05 мая 20263 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: Markant 55, Markant 65,
Rollant 34, Rollant 44, Rollant 62, Rollant 85.
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 11 мм |
| Общая ширина | 345 мм |
| Длина | 365 мм |
| высота | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 58 мм |
818050, 820788, 818050.3, 81805001, 81805002, 198911, 000198911, 000818050, 000818050.3, 081805001, 081805002, 000820788, 820788.0, 000820788.0, 52-0028.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴


