Втулка молотильного барабана комбайна Claas - 28х37х15мм [ОРИГИНАЛ]
- Под заказ
- Код: 818048.0
Отправка с 06 мая 2026220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть молотилки для комбайна CLAAS:
818048, 000818048, 818048.0, 0008180480.
QUADRANT 3400 ROLLANT 85.
| Вес | 0,001 кг |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Высота профиля | 15 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

![Втулка молотильного барабана комбайна Claas - 28х37х15мм [ОРИГИНАЛ]](https://images.prom.ua/475476185_w640_h640_vtulka-molotilnogo-barabana.jpg)
![Втулка молотильного барабана комбайна Claas - 28х37х15мм [ОРИГИНАЛ]](https://images.prom.ua/475476185_vtulka-molotilnogo-barabana.jpg)