Крепление иглы пресс-подборщика Claas - верхнее, 78х160мм
Запчасть для комбайна CLAAS:
817372, 000817372, 817372.0, 58-0124.
CLAAS QUADRANT 1100 QUADRANT 1150 QUADRANT 1200.
| Вес | 0,9 кг |
| Количество отверстий крепления | 6 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр отверстий крепления ,1 | 9 мм |
| Ширина | 78 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴


Отправка с 06 мая 2026