Запчасть для комбайна CLAAS:
0008166744, 0008166745, 0008639360, 816674, 000816674, 81667401, 081667401, 863936, 000863936, 58-0141.
CLAAS: QUADRANT.
| Вес | 2,48 кг |
| Количество отверстий крепления | 5 |
| Диаметр отверстий крепления | 19 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 73 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 42 мм |
| Диаметр отверстий крепления ,1 | 13 мм |
| Диаметр отверстий крепления ,2 | 6 мм |
| Габариты : Высота | 100 мм |
| Габариты : Ширина | 100 мм |
| Габариты : Длина | 260 мм |
Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 611 ₴





