Звездочка пресс-подборщика Claas, z6 (6 зубьев)
Запчасть для комбайна CLAAS:
816667, 000816667, 58-0087, 0008166673, 0008646911.
Claas : QUADRANT 1100, QUADRANT 1150, QUADRANT 1150RC, QUADRANT1200, QUADRANT 1200RC, QUADRANT 2100N, QUADRANT 2100/RF/RC, QUADRANT 2200/RC, QUADRANT 3200/RF/RC, QUADRANT 3400/RF/RC.
| Вес | 0,14 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Количество зубов | 6 |
| Высота | 31,5 мм |
| Габариты : Высота | 35 мм |
| Габариты : Ширина | 35 мм |
| Габариты : Длина | 50 мм |
| Отверстие под штифт | 4 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴


Отправка с 06 мая 2026