Корпус вязального аппарата на пресс подборщик Claas




Запчасть для пресс-подборщика CLAAS
816643.3, 816643.4, 855718.0, 000816643, 855718, 000855718, 58-0126.
Claas : QUADRANT 1100, QUADRANT 1150, QUADRANT 1150RC, QUADRANT1200, QUADRANT 1200RC, QUADRANT 2100N, QUADRANT 2100/RF/RC, QUADRANT 2200/RC, QUADRANT 3200/RF/RC, QUADRANT 3400/RF/RC
| Вес | 4,8 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 11 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 140 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 55 мм |
| Диаметр отверстий крепления ,1 | 14 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Габариты : Высота | 145 мм |
| Габариты : Ширина | 205 мм |
| Габариты : Длина | 265 мм |
| Высота 02 | 115 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 9 260 ₴


Отправка с 06 мая 2026