Нож поршня подвижный на пресс подборщик Claas Markant 52, 55, 60, 65 (340x99) 812553


Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65.
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 13 мм |
| Общая ширина | 99 мм |
| Длина | 340 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 140 мм |
| Расстояние между отверстиями | 128мм |
812553, 812553.01, 000812553.01, 812553.1, 000812553.1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴


