Вал вязального аппарата пресс-подборщика Claas Markant 40, 41, 50, L-790мм, 811848.


Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Claas Markant 40, Markant 41, Markant 50
| Общая ширина | 60 мм |
| Длина общая с противоположным пальцем | 790 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина эффективная | 730 мм |
| Диаметр вала | 35 мм |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Шпоночная канавка | 9,5х85х4 мм |
| Шпоночная канавка 2 | 9,5х65х4 мм |
| Шпоночная канавка 3 | 10х80х4 м |
| Диаметр вала | 15 мм |
811848.0 , 811848.3 , 000811848.3 , 59-0144
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 502 ₴


