Нож неподвижный 811620 пресс-подборщика Claas Markant 40, 41 (236x95x10)



Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: MARKANT 40, MARKANT 41.
| Количество отверстий крепления | 5 |
| Общая ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 55 мм |
| Длина эффективная | 236 мм |
811620, 000811620, 50-0005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴


