Планка направляющая поршня (полоса, уголок) пресс-подборщика Claas markant 40, 41, L-1440мм, 811579


- Под заказ
- Код: 811579.01
Отправка с 05 мая 20265 148 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планка 811579.1 направляющая поршня (полоса, уголок) пресс-подборщика Claas, Клаас:
Claas : Markant 40, Markant 41.
| Количество отверстий крепления | 11 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Общая ширина | 50 мм |
| Длина | 1440 мм |
811579.0, 811579.1, 000811579.1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴


