Боковая направляющая (беговая дорожка, шахта) пресс-подборщика Claas markant 41, 51,d-30мм, 810400



- Под заказ
- Код: 810400.00
Отправка с 05 мая 20265 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Claas : Markant 41, Markant 51.
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Количество отверстий крепления | 5 |
| Диаметр отверстий крепления | 11 мм |
| Общая ширина | 350 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстий крепления,1 | 4 мм |
| Диаметр отверстий крепления,2 | 9 мм |
810400.0, 000810400.0, 52-0033
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


