Нож поршня подвижный пресс-подборщика Claas Markant 50,(339х78х10), 808523



Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Нож поршня подвижный пресс-подборщика Claas Markant 50 (340x80)
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 13 мм |
| Общая ширина | 78 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 339 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 125 мм |
808523, 000808523, 808523.2, 000808523.2, 80852301, 080852301, 808523CK, 0808523CK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴


