Нож поршня подвижный пресс-подборщика Claas Markant 50 (340х80) 807995


Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Нож поршня подвижный пресс-подборщика Claas Markant 50, прямоугольный (340х80)
| Общая ширина | 80 мм |
| Длина рабочая | 340 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Диаметр отверстий крепления | 13 мм |
| Общая ширина | 78 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 339 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 125 мм |
808523, 000808523, 808523.2, 000808523.2, 80852301, 080852301, 808523CK, 0808523CK
.
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 5 392 ₴


