Шестерня (звездочка) пресс-подборщика Claas, 16 -зубьев, d-35мм



Шестерня предназначена для пресс-подборщиков марок Markant 40, 41. Изготавливается из высокопрочной стали. Имеет 16 зубьев. Сверху деталь обработана лакокрасочным составом. Имеет отверстие в центре для посадки на вал. Для крепления с валом в отверстии выполнен шпоночный паз. Деталь имеет те же характеристики, что и заменяемая деталь.
Плюсы сотрудничества с Agro-zapchasti
-
В каталоге продукция производителей из Европы.
-
Соответствие европейским стандартам качества.
-
Скидки от объема заказа, скидки постоянным клиентам.
-
В наличие оригинальные и аналоговые комплектующие.
Все детали подбираются строго по модели оборудования. Наши консультанты помогут подобрать нужные комплектующие. Если в ассортименте не оказалось требуемого вам товара, мы привезем запчасть под заказ. Заказ можно оформить через корзину сайта или по телефону компании. Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 42 мм |
| Количество зубов | 16 |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 12,5 мм |
| Внешний диаметр | 124 |
| Шпоночная канавка | 42х10х4 мм |
| Ширина профиля | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Пресс-подборщик |
| Тип техники | Сельскохозяйственная |
- Цена: 1 696 ₴


