Звездочка (крест, паук, звезда) пресс-подборщика Claas markant 40, 50, Constant, Trabant,L-290мм, 808093



- Под заказ
- Код: 808093.02
Отправка с 05 мая 20263 282 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CLAAS: Constant, Markant 40, Markant 50, Trabant.
Звездочка (крест, паук, звезда) пресс-подборщика Claas, Клаас
| Диаметр отверстий крепления | 30 мм |
| Общая ширина | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстий крепления,1 | 5 мм |
| Диаметр отверстий крепления,2 | 8 мм |
808093, 000808093, 59-0104
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
Информация для заказа
- Цена: 3 282 ₴


