Скатная доска, дуга (направляющая пальца пружинного) пресс-подборщика Claas,L-1212мм,808088



Запчасть относится к узлу толкателя соломы тюкового пресс-подборщика. Деталь совместима с такими моделями пресс-подборщиков: CONSTANT, DOMINANT, MARKANT 40, 41, 45, 50, 51, 52, 55, 65. Обеспечивает правильную траекторию движения направляющего пружинного пальца во время вращения питающего барабана.
Деталь изготавливается из листовой стали. Имеет пять крепежных отверстий. Сверху деталь обрабатывается лакокрасочным покрытием.
Детали для с/х техники
-
Обширный выбор запчастей для всех видов с/х техники.
-
В каталоге исключительно товары европейского производства.
-
Сотрудничество напрямую с заводами-изготовителями, низкие цены.
-
Детали соответствуют европейским стандартам качества.
Если в нашем каталоге вы не нашли нужную запчасть, вы можете приобрести ее под заказ. Доставка такой детали будет выполнена в течение 2-3 дней. Оформить заказ можно через корзину сайта или по телефону компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 50 мм |
| Количество отверстий крепления | 5 |
| Диаметр отверстий крепления | 6 мм |
| Размеры отверстия крепления | 6х25 мм (4шт) |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Пресс-подборщик |
| Тип техники | Сельскохозяйственная |
- Цена: 610 ₴


